Die Greifswalder Bauchfalten
Würden Sie gerne auf diese Nachricht reagieren? Erstellen Sie einen Account in wenigen Klicks oder loggen Sie sich ein, um fortzufahren.

Die Greifswalder Bauchfalten

TheMafia
 
StartseiteNeueste BilderAnmeldenLogin

 

 Летят колпчики и говорят: у нашей матушки сердце каменное, грудь железная (то же).

Nach unten 
AutorNachricht
Smoonase
Gast




Летят колпчики и говорят: у нашей матушки сердце каменное, грудь железная (то же). Empty
BeitragThema: Летят колпчики и говорят: у нашей матушки сердце каменное, грудь железная (то же).   Летят колпчики и говорят: у нашей матушки сердце каменное, грудь железная (то же). EmptyDo Aug 04, 2011 10:35 am

Материнская молитва со дна моря вынимает (достает). Пьешь вино? - Эва! - А Ерофеич? - Толкуй еще! Не надобен и клад, коли в семье лад. Где жить, тем и слыть. Боги жаждут, а народ — пьет. А может, Бог предназначил мне быть атеистом? И смирительная рубашка должна быть по мерке сумасшествия. Солгать, что облупленное яичко съесть. При муках роженицы обводят ее трижды вокруг стола, растворяют царские врата, заставляют мужа песок боронить и пр. Стоит обстоятельствам потеснить нас — и мы, увы, можем вступить на путь, уводящий нас от самих себя. Сын отца моего, а мне не брат (я сам). Земля — ох эта точка под знаком вопроса! Сочинитель, отлученный от печатного станка, подобен гончару без печи и гончарного круга. Осторожно! Во дворе друг человека! Не дразни полиглота — он может показать тебе сразу несколько языков. <a href=&quot значение фамилии, происхождение фамилии Алтышев, история фамилии Алтышев</a> Хитрость — дипломатия, шитая белыми нитками. Он молится образу св. предтечи в шерсти (о раскольниках). Все хотят добра. Не отдавайте его. Не смейся чужой беде, своя на гряде. Приелось нам чужое недоедание. Москва по нашим (по чужим) бедам не плачет. Астраханцы - чилимники (чилим - водяные орехи). Икорники. Ворвань тухлая. Белужники. Разбойники. Дуванщина. Из куста шипуля за ногу типуля (змея). Ворона стоя спрячется. Рано татарам на Русь идти. Самая современная мода — максимум вкуса и минимум претенциозности. Злое зелье не уйдет в землю. Оттого, что космополиту хорошо везде, „патриотам“ плохо даже в родном отечестве. Кого мимо, а кого и в рыло. Грешно обувать левую ногу наперед правой. Старость — это когда уже не ждёшь от жизни ничего хорошего, а она от тебя — ничего плохого. Есть и сижок, да не про ваш пирожок. Время от времени надо жить вне времени. Между одной и другой любовью для приличия надо бы пройти карантин с третьей. Мимо Сидора, да в стену. Еще первая голова на плечах, и шкура не ворочана. Я сам там был, мед и пиво пил, по усам текло, в рот не попало, на душе пьяно и сытно стало. Без кота мышам масленица. Странно, что прислужники и наложницы властителей никогда не видят их голыми. Всем, наверно, хотелось бы после воскрешения подняться хотя бы на одну ступеньку по служебной лестнице. Это прямо чудовищно, как люди себя нынче ведут: за вашей спиной говорят о вас чистую правду. Лыками сшит. Хуже лапотного лыка. Поддать, да и выиграть: вот то и мастер. От правосудия уходят налево. — Почему тем, кому солгать ничего не стоило, всегда хорошо за это платили?
Nach oben Nach unten
 
Летят колпчики и говорят: у нашей матушки сердце каменное, грудь железная (то же).
Nach oben 
Seite 1 von 1

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
Die Greifswalder Bauchfalten :: Öffentlicher Bereich :: Bewerbungen-
Gehe zu: